Консультации / Эндокринология

Глюкоза 6 4

Здравствуйте, сдавал комплекс анализов пришли анализы с превышенными показателями 6,4 глюкоза, биллирубин - 43.1 мкмоль/л Имеется синдром жильбера подтвержденный генетически. Что мне делать, пересдать глюкозу? Идти к эндокринологу? С такими показателями на операцию допустят?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте , нужно обратиться к врачу общей практики, проверить время кровотечения и свёртываемость , повышение глюкозы крови некритично, но все зависит от объема оперативного вмешательства