Консультации / Терапия

Высокий пульс

Такая проблема. Получила травму руки пила пентоксифилин, кололи прозерин, пила нейробион. После того как перестала пить наступил первый раз этот случай: быстрый пульс но давление в норме горели очень щеки, сделала кардиограмму сказали все в норме , УЗИ тоже , гормоны чуть повышен тестеторон и немного гидроксипрогестерон. Гинеколог выписал циклодинон и персональная месячная система,( ещё не начинала пить), потом через месяц было тоже самое быстрый пульс даже когда чтоб посуду мою сходила к кардиологу, прописали пить боярышник и омепразол . Пропила омепразол, пока пила вроде было все в норме, перестала пить опять стали гореть щеки ну и повышен пульс немного. Теперь пью настой боярышника уже неделю. Подскажите что это может быть??? К какому врачу обратиться , надоело ходить безрезультатно, особенно что постояно как будто жарко ну и щеки и глаза печёт , температуры вроде нет
Добрый день. Скорее всего, психосоматическая реакция на какой-то возбудитель. Она не требует никакой особенной терапии: легкие успокоительные средства (валерьяна, пустырник, афобазол, адаптол и так далее), работа с психотерапевтом или клиническим психологом.