Консультации / Педиатрия

Нужно ли лечение или наблюдение

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, результаты нейросонографии, сделанные в 3 и в 5,5 месяцев ребёнку. В 3 месяца один диагноз, в пять - другой... Врач прописала месяц пить Актовегин. Нужно ли это? Может стоит пройти УЗИ в другом месте? Ребёнок нормально спит, ест, играет. Сейчас ему уже семь месяцев, физически он готов сидеть и пытается это делать, пытается также ползать, но пока не получается подняться. Переворачивается со спины на живот. Беременность протекала хорошо, гипоксию не ставили. Была месяц желтуха-сама прошла. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не вижу никаких причин для приема препаратов. Но для назначений важна очная консультация невролога. Если врач считает необходимым пройти курс актовегина и обосновывает данную рекомендацию, то можете принимать препарат, в нем нет ничего опасного для малыша. Растите здоровенькими!