Консультации / Гинекология
Результаты УЗИ органов малого таза
Расшифруйте,пожалуйста результаты. Что они означают? Все ли в норме?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Органической патологии нет. Но судя по всему есть задержка месячных, и эндометрий для 32 дня цикла низковат. Необходимо сдать гормоны крови.