Консультации / Стоматология

Удалила зуб мудрости с низу с права

Здравствуйте,31 марта я удалила зуб мудрости с низу с правой стороны. Ставили швы,10 числа сняли их сказали хорошо заживает. Но пару дней обращяю внимания чуть чуть припухла десна под зубом стоящим радом, так что чувсвую слегка щекой. Не болит,температуры нет,только припухлость. От чего это может быть?
Здравствуйте. У вас было сложное удаление, припухлость может некоторое время присутствовать, но не более 20 дней. За это время должно все зажить. Сделайте снимок лунки удаленного и соседнего зуба , будет легче определить причину такого долгого заживления