Консультации / Стоматология

Крывые зубы

Здраствуйте, меня зовут Анастасия, мне 20 лет, никогда не насила брекиты. Из за несовместимости столь маленькой челюсти и таких громадных зуб, все они просто не помещаются у меня во рту. Один клык с правой староны мне удалили в 15 лет, поскольку он был полностью над линией зубов. Когда я улыбалась кончик клыка выглядывал из под моей губы. Мне удалили зуб мудрости с левой староны, (который был 1,5см) после чего скривление двух зуб, с этой староны немного прошло(клыка и резца). Хочется узнать можно ли каким-то образом еще выровнить зубы, но ещё как-то исправить страшную форму низа клыка, который так портит мою улыбку. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. Обратитесь к ортодонту за подробной консультацией.