Консультации / Педиатрия

Температура у ребенка 2 года

Здравствуйте 7 апреля проснулся ребенок утром была температура 37, 2 дня лечились дома капли нос и орошали горло. 9 апреля пошли на прием т.к температура не прекращалась выше 38.5 она не поднималась ребенок чувствовал себя хорошо . Врач назначил панавир, в нос капать от кашля лазолван сироп(У нас начался кашель) и дышать физ раствором и аброксолом. Ушли домой назначили прийти в пятницу 13 апреля. Эти дни у нас так же была температура 37 -38.с 7 апреля и до 11. Кашель сильный с мокротой. Пришли. На прием нас послушали сказали чуток хрипы лечить так же и прийти на прием в среду. В воскресенье после дневного сна мы проснулись у нас температура 38 была весь вечер т пол ночи. Утром нормально было в понедельник опять температура после сна 38 и ночью тоже была. И во вторник температура была 37. В среду пришли тоесть сегодня нас послушали хрипов нет горло красное. Назначили антибиотик и дали направление на анализы. Сказали прийти в понедельник. Скажите пожалуйста доктор что означают наши анализы? Так сильно переживаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В приведенных анализах видимых изменений, указывающих на присоединение бактериальных осложнений, нет. Для лечения вирусных инфекций, приоритетнее назначать противовирусное с прямым действием. Иммуностимуляторы следует использовать только после проведения иммунограммы, при подтверждении диагноза иммунодефицит. Данных за назначение антибиотика не вижу. Если есть положительная динамика, если ребенок хорошо себя чувствует, если температура невысокая, значит, дело идет на поправку.