Консультации / Кардиология

Обследование сердца

Добрый день! Парень 30 лет. Хочу заниматься спортом, решил проверить сердце перед этим (ЭКГ, узи, ЭХОКГ) . В результате множество отклонений, до этого ставили только ВСД. Подскажите пожалуйста, на сколько это опасно и можно ли мне заниматься в тренажерном зале (в легкой форме)
К вопросу приложено фото
Профессиональный спорт для Вас закрыт. Умеренные физические нагрузки в пределах разумного возможны при условии нормального самочувствия и по согласовании с лечащим врачом.