Консультации / Неврология

Кому обратится мне стоит паниковать

6 лет тому назад переехала в горное местность, сыну сейчас 13 лет. Но с 2 лет раньше с носа просто так кровь идет. Сейчас головокружение, темнота в глазах, левое ухо с внутри приболивает. На постянные жалобы сына МРТ по своей инциативе сделали. Фото Мрт прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ребенку нужны консультация нейрохирурга на предмет кистозных изменений, на которую кроме заключения возьмите снимки, и лор-врача.