Консультации / Онкология

Сильно воспалены и увеличины лимфоузлы с левой стороны 3 только в области уха кажется сливаются в один ещё увеличен подмышкой

Мне 49 лет. Около 2-х месяцев назад за ухом воспалился лимфоузел,но особого беспокойства не доставлял, и я восприняла его увеличение,как простое следствие сквозняков в маршрутках. На очередном профилактическом медосморе, мне по ряду причин порекомендовали сделать УЗИ груди. там ничего не страшного не разглядели, но сказали, что увеличин лимфоузел подмышкой,который,как вы понимаете тоже меня не беспокоил.Общий анализ крови, сдаваемый на осмотре, никаких патологий не показал.Но дальше воспалился лимфоузел на шее, возле уха, на следующий же день воспалился на лице, возле уха. Неприятные болезненные ощущения, конечно присутствуют,но не критичные.Субфебрилитет для меня вещь привычная. так что, не насторожила.Я побежала к врачу-хирургу, но меня это мало утешило. Развёрнутый анализ крови назначен аж на 4 сентября. Антибиотик "Ципролет А" пью три дня, но лимфоузлы продолжают увеличиваться, и уже кажется образуют кольцо вокруг уха. Голова болит,но уже не могу сказать из-за лимфоузлов или мыслей о дурных болезнях.Сон нарушен, слезливость и тревога, апатия. Из хронического имею гепатит "С" с 26 лет, вот и переживаю, не метастазы ли это.....очень страшно.....Подскажите пожалуйста, что делать, куда и к кому обращаться.И стоит ли паниковать? конечно на фото положение дела не передать, но .....
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Онкологию надо исключать. Для этого нужно обратиться за медицинской помощью в свой региональный онкодиспансер.