Консультации / Наркология

Не могу пройти нарколога

В 2000 года был поставлен на учет. Немного походил отмечался потом меня посадили в те на 1.5 года не за наркотики. Освободился потом опять посадили отстрел 3года. Освобоился пошел менять в/у так как срок истек. Отправили у заведующей . Предоставил характеристик и справку о досрочном освобождении. Вроде убедил поставили печать. Врач мне сказала что я снят с учета в связи с осуждением, и сказала что на учет ставить не будет но и не снимет пока не убедиться в выздоровлении. Спросил как обследоваться когда приити. Ответила что сама будет вызывать внезапно. Я согласился. Получил права прошло 10 лет. Пришло время замена прав, и на тебе как снег на голову. Вы должны отмечаться . Справки не будет. За 10 лет ниодного привода ни одной аварии.10 лет как не курю. Три как не пью вообще. Семья двое детей. Авто очень неоходимо для обеспечения семьи. Как быть. Почему за 10 лет не предупредили. Три раза уже мог сняться.
В этом случае, вам необходимо незамедлительно обратиться в суд, ибо на лицо криминальная составляющая, которая свидетельствует о том, что вас пытаются "развести" на деньги!