Консультации / Наркология

Не могу пройти комиссию на работу

Здраствуйте, у меня такая проблема. Я состою на учете у нарколога, давно уже не употребляю ни чего, анализы чистые, но врачь нарколог не подписывает мне комиссию на работу, говорит что по закону не разрешается. Скажите пожалуста, так ли это, и что мне делать в данной ситуации??
Как давно вы состоите на учете? Ходили ли вы на отметку к врачу-наркологу?