Консультации / Наркология

Не могу бросить пить

Здравствуйте, мне 38 лет, в разводе, сыну 7 лет, начала выпивать недавно, могла пиво, несколько бутылок, на выходных, или вино, тоже могла выпить бутылку за вечер. На следующий день если даже болела с похмелья, не опохмелялась. Но в последнее время стала выпивать чаще, и больше, могу пропить и проспать в таком состоянии все выходные. Вчера уже сын не выдержал, позвонил отцу, и он приехал забрал его, я проревела, но меня это не остановило, взяла спиртного, и напилась еще больше.... Потом вызвала врача, так как было очень плохо, поставили какие то капельницы, поспала, стало лучше, мучает совесть, но, как ни странно, даже после этого мысли об алкоголе меня не покидают, вот сейчас лежу и думаю, как бы не сорваться в магазин за очередной дозой.... Что делать? Кодироваться? Понимаю, что у меня зависимость((( или есть какой то другой выход????
Добрый день. Самый правильный шаг - это сходить к врачу наркологу на прием. Я думаю для начала можно обследоваться и пройти курс противоалкогольного лечения, скорректировать с помощью псхихотерапии и лекарственных препаратов свое эмоциональное состояние. Я думаю у вас все получиться, главное начать! С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.