Консультации / Наркология

После алкоголя и психоактивного вещества не могу прийти в себя

Здравствуйте! Мне недавно исполнилось 20 лет. 20 декабря был на дне рождения,выпивали,потом меня накурили каким то веществом похожим на траву,с того момента по сей день я полностью не могу прийти в себя. Когбудто не отпускает. Был в разных клиниках у разных врачей,толком ни чего не находили серьезного говорили,все пройдет. Делал Мрт мозга,артерий,сосудов,заключение - серьезных отклонений не обнаружено. Со временем стало лучше,но не совсем. После я обратился к психиатру,который сказал что у меня обострился невроз с дереализацией и деперсонализацией. Сказал что я не буду таким как раньше. Что меня еще больше испугало. После прокапал неделю,и выписал препараты,которые я по сей день принимаю. Состояние стало лучше чем было. Но полностью ощутить себя как раньше я так и не могу. На данный момент тревожит отсутствие чувства времени,иногда бывают тревоги,бывает повышение температуры до 37.4,сдавал анализы - все в пределах нормы,но немного повышен билирубин. Раньше вообще мир искажался сильно,сейчас смотрю на мир как будто другими глазами. Чувствую что есть проблемы с памятью,но уже реже. Бывает резко меняется настроение,в течении дня меняется давление,пульс,боли в животе,так же иногда бывает диарея, постоянно шум в ушах который бывает смешивается с окружающими звуками,рябь перед глазами. Еще хрустят все суставы,шея,руки,ноги. Постоянно думаю что это может ни когда не закончиться. Подскажите что делать? Что со мной? Как вернуться в прежнее состояние?
Здравствуйте! В вашей ситуации, необходимо пройти восстановительное (нейрометаболическое) лечение, чтобы устранить последствия токсического отравления. Сделать это можно только в формате очного обращения к профильному врачу - психиатру-наркологу. Сегодня это можно осуществить и абсолютно анонимно, обратившись в анонимный кабинет нарколога, который имеется в каждом наркологическом диспансере страны!