Консультации / Наркология

Не могу избавиться от солевой зависимости

Мне 18.Попробовала курить "соль ",теперь хочется ее постоянно употреблять.Было пару раз когда курила до того,что была тошнота и рвота.Один раз было такое,что лежала и не могла контролировать мысли,а в голове тогда был бред. Ломает ,когда ее нет,знакомые говорили,что от нее нет зависимости,но я убиделась,что это не так.Как от этого избавится?
Добрый день. Соли - это сильнейший наркотик класса амфетаминовых, вызывающий привыкание с первого употребления! Избавиться от этого можно, в первую очередь необходимо обратиться к врачу наркологу, пройти обследование, лечение. Соль - очень сильно влияет на головной мозг, вызывая деградацию, слабоумие, истощает нервную систему, нередко употребление данного наркотика приводит к суицидам. Пациентам Не забывайте о реабилитации после проведенного лечения (является одним из основных шагов к выздоровлению). С уважением, врач психиатр-нарколог Сурмач Олег
Консультация врача нарколога на тему «Не могу избавиться от солевой зависимости» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 ноября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.