Консультации / Наркология

Не могу пройти водительскую комиссию

я не когда. не был. лишен вод.прав не где не привлекался в состоянии алкогольного опьянения. но состою на учете у нарколога за алкоголь по каким то причинам я запил и сам пришел к наркологу но уже прошел год и в вод. комиссии нарколог поставил печать. противопоказания имеются. тем самым меня забраковали.что я могу предпринять в этом деле за ранее спасибо.
Здравствуйте. Вам необходимо выполнить требования Регламента наркологического наблюдения, и в течение года - ежемесячно посещать своего участкового врача-нарколога и сдавать контрольные анализы. По истечении срока профилактического наблюдения, Вы будете сняты с диспансерного наблюдения, после прохождения ВКК.