Консультации / Дерматология и косметология

Чирий

У ребенка 14 лет появляюся один за другим чирии. Пробовали и народную медицину (подорожник, печеный лук, чистотел) и другие методы (вишневского, антибиотики, дрожжи) сейчас прокалывам курс витаминов группы "В". Что еще делать не знаем. Подскажите, как избавить мальчика от этой напасти????
Здравствуйте, Марина! Вам необходимо проконсультировать Вашего ребенка у иммунолога. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.