Консультации / Гинекология

Боль в нижнем левом боку

Добрый день! У меня перед месячными начало болеть место в нижнем левом боку. Боль тянущая.Во время месячных тоже тянуло(месячные начались 31-03-2018). Месячные закончились,но в боку продолжает болеть.Мочеиспускание нормальное,все как обычно. Выделения тоже обычные,нормальные. С мужем не предохраняемся,так как планируем деток. В январе этого года была у гинеколога- все нормально,флора "чистейшая",по словам гинеколога. За гигиеной слежу тщательно.Подскажите,пожалуйста,чем может быть вызвана тянущая боль. Запись к гинекологу возможна только через 2 недели. Спасибо!
Здравствуйте! Если появились боли внизу живота, то это требует обследования несмотря на последние результаты января. Боли часто бывают связаны с кистой яичника или воспалением,а также похожие боли могут быть связаны с кишечником. Обычно назначают: осмотр, узи органов малого таза и контроль мазков. По результатам осмотра и обследования можно будет уточнить причину ваших жалоб. Здоровья вам и вашим близким!