Консультации / Урология

Боль в левом боку

Здравствуйте докторМеня зовут Кристина мне 19 лет!в последние 2 месяца беспокоет тянующая ноющая боль в левом боку в самом низу живота и иногда в районе мочевого пузыря...под утро начинаю бегать в туалет через каждые 20 минут,и появляется ощущение неопорожненного мочевого пузыря и иногда когда хожу в туалет начинает этот бок или резать или ныть поясница именно слева...Узи по гинекологии без патологии..мазки все в норме,делала ФГДС по заключению Атрофический гастрит и признаки поражения гепатопанкреодуоденальной зоны,прошла курс лечения боли как были так и остались по узи брюшной полости выявили ДЖВП и я пропила Холосас и уплотнение ЧЛС почек.....Скажите пожалуйста что означает уплотнение?Скажите к какому врачу мне еще обратиться?мой участковый терапевт сказала что ничего там болеть не может уже...а я уже вся измучалась,нервная и раздражительная стала да и обезболивающие пить постоянно не могу..желудок болеть начинает и обезболивающее помогает на пару часов.. .....С уважением Кристина
к урологу идти надо. надо делать экскреторную урографию ( возможно в нижней части мочеточника есть камешек) анлизы мочи? креатинин, мочевина?
Доктор спасибо за ваш ответ..результаты анализов еще не готовы,будут готовы я вам напишу....теперь эта боль даже в промежность отдает...сидеть даже больно...