Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте, ж 21 год, с циститами мучаюсь с 2016 года, цистит стал сейчас после каждого секса, лечилась от герпеса и от уреаплазмы оба пролечились, больше иппп нет, сдавали анализы. Цистит независимо с презервативом секс или нет. Последний раз антибиотик пить не стала пила много жидкости, через пол дня стало легче, скажите что это может быть? Может ли быть что уреаплазма не вылечилась и все из за неё?Прикладываю результаты анализа мочи (взят в 1 день обострения, в моче была кровь) и результат УЗИ. Расшифруйте пожалуйста анализ мочи.
К вопросу приложено фото
Посткоитальный цистит. Необходимо приимать профилактическую дозу антибиотика до и после секса, также Монурель по 1т х 1 раз в день 1 месяц. Подбор антибиотика должен произвести уролог и наблюдать вас.