Консультации / Педиатрия

Прививка БЦЖ покраснела после алергии

Здравствуйте. Моей дочке год и месяц. У 5 ас началась алергия после еды в баночках мясо с овощами "фруто гяня" пошла сыпь по телу и покраснела бцж. Врачь успокоил сказал что это нормальная реакция, все прошло пили зиртек и смекту. Купать ребёнка боялась мыла частями без мыла. Но спустя неделю устроила банный день помыла голову с шампунем ушастый нянь и бцж опять покраснело. Что это такое? Куда бежать и что делать?
Здравствуйте! Обратитесь за консультацией к фтизиатру, ребёнок должен быть осмотрен. С уважением Олькова А.А.