Консультации / Педиатрия

Прививка пентаксим

Подскажите по поводу прививки.когда привится и чем 1я прививка в 8.5 мес пентаксим 2я прививка в 10.5 мес тоже пентаким 3я в 1годик эупента Сейчас уже 2 года. Какую прививку сделать?большой ли пропуск?
Здравствуйте! Сейчас можно вакцинировать вакциной Пентаксим. Пропуск не большой, ревакцинация и должна быть через 1 год от третьей вакцинации. Единственное, не понятно, до вакцинации Эупентой, привит ли ребёнок против гепатита В.