Консультации / Педиатрия

Начало вакцинации после 2 лет

Добрый день, Анна Андреевна. Подскажите график вакцинации ребенку 2 года. В роддоме БЦЖ и гепатит; 1,5 мес. гепатит 2. Как должен выглядеть наш индивидуальный график вакцинации? Заранее благодарю.
Здравствуйте! Вначале проба Манту, при отрицательном результате проведение следующих вакцин: КПК или Приорикс однократно, через 1 месяц АКДС + полиомиелит (ИПВ) + против гемофильной инфекции, трехкратно с интервалом не менее 45 дней. Против пневмококковой инфекции Превенар однократно. Гепатит трехкратно, по схеме :0-1-6 месяцев. Если возникнут вопросы, задавайте!