Консультации / Стоматология

Зуб

Здравствуйте! Три дня назад поставила постоянную пломбу, но зуб все равно ужасно болит. Обратилась к специалисту который делал пломбу, он сказал что это нормально в течении двух недель. Скажите пожалуйста так ли это?
Добрый день! После пломбирования кариозной полости зуб не должен болеть. Если зуб болит, то это говорит о наличии осложнения после лечения, которое необходимо устранить. С уважением.