Консультации / Гинекология

боли

добрый вечер. меня завут Наталья, мне 46 лет. у меня в последние лет пять наблюдаеться картина не стабильных месячных, их то нет, то они очень обильные, при этом есть боли, чувство влажного нижнего белья, температура 37,1 и 37,3, потоотделение, убаток сил, безразличие ко всему, нервозность, половой жизнью не живу около пяти лет. Если это у меня климакс, то какой стадии? и есть какие-то средства которые сглаживают картину? куда не обращалась все разводят руками, говорят климакс у все так. Подскажите где и у какого врача я могу получить консультацию, какие анализы мне нужно сдать. Большое спасибо за ответ. Буду очень ждать.
Добрый вечер, Наталья! Вам стоит обратиться к гинекологу для коррекции состояния. Подобрать терапию можно будет только после обследования. Вы можете обратиться к нам в клинику, у нас Вы сможете за один визит пройти все необходимые обследования и сдать анализы, по результатам - получить назначения для лечения.