Консультации / Гинекология

Лечение уреаплазмы

Здравствуйте уважаемая Зинаида Моисеевна, я обследовалась на ИППП и у меня нашли уреаплазму, у молодого человека тоже нашли. Мне назначила гинеколог такое лечение: С1 дня месячных : офлоксацин, тинидазол 1000мг, флуконазол, линекс, После месячных : свечи бетадин, с 14 дня месячных : вобэнзим, виферон, циклоферон (внутримышечно). А молодому человеку все тоже самое кроме, бетадина вобэнзима и виферона. Подскажите пожалуйста как равильно лечиться этими препаратами.?
Здравствуйте! Мне не совсем ясен Ваш вопрос. В любом случае, советую Вам придерживаться схемы лечения, которую назначил Вам Ваш лечащий врач.