Консультации / Гинекология

И опять молочница

Добрый день! Меня зовут Татьяна. Замужем. Уже на протяжении нескольких лет, раз в полгода проходим лечение от молочницы. Проходим лечение вместе с упругоом. В последний раз, в марте месяце, прошла лечение препаратами, спринцевание Тантум Роза, свечи пимафуцин. Сдавала анализы на ЗППП методом ПЦР, ничего обнаружено не было.Сейчас, опять появились творожистые выделения, к гинекологу, еще не обращалась. Ну, буквально позавчера, вчера были выделения желтые, с каким-то непонятным, гнилостным запахом. Как, то я не очень понимаю, характер происхождения этого запаха. Может мне нужно проверить внутренние органы? Может, мой гинеколог не правильно назначает мне лечение? Можно, ли после прохождения лечения поддерживать чистоту, спринцеваясь различными отварами из трав?
Здравствуйте! Вам необходимо провести тест на чувствительность к принимаемым Вами препаратам. Исходя из этого можно будет, при необходимости, скорректировать схему лечения. Возможно так же, что у Вас хронический кандидоз, для которого существует своя более длительная схема лечения.