Консультации / Неврология

Насколько долго восстанавливается челюстной нерв

Здраствуйте. 5 месяцев назад произошла драка, в следствие которой я остался с двойным преломом нижней челюсти с двух разных сторон. Было полное онемение нижней челюсти до губ, сейчас чувствую онемение только с краев губ до середины подбородка с левой стороны, там где мне проводили операцию по имплантированию титанической пластины. Подскажите пожалуйста, восстановится ли нижнечелюстной нерв полностью, т.к. частично во всяком случае он уже восстановился ( чувствую с левой стороны, там где имплантировали пластину легкие нервные импульсы, похожие на очень слабые удары током, с правой стороны полностью восстановился), и сколько нужно ждать для результатов (чтобы знать восстановится или нет). Заранее благодарю, всего хорошего. П.С. Операция по импланту проводилась 4 месяца назад.
Необходимо пройти электронеромиографию на уровне лицевого нерва, проба мигательный рефлекс. Это специальная программа в комплексе электронейромиографии. О восстановлении нерва станет только тогда понятно, когда вы обследуетесь.