Консультации / Гинекология

Вопрос по ОК Что делать

Принимаю Регулон для оральной контрацепции. Пропустила 19 таблетку, по наставлению врача на 20 день выпила 2 таблетки и начала пить сразу 2 пачку без перерыва (7дней) так вот, пошли мажущие выделения на 3 день приема. Это нормально или нужно бить тревогу?
Здравствуйте ! Это нормально. Продолжайте приём препарата в том же режиме.