Консультации / Диетология

Отказ от сахара

Здравствуйте! Я решила отказаться от сахара. Это уже моя третья попытка. В первый раз была ломота в теле, которая усиливалась с каждым днем, и достигла пика примерно на седьмой день. Затем все было нормально. На тот момент я кормила грудью, ребенок был полностью на грудном вскармливании. Во второй раз было полегче, возможно, из-за того что стала меньше кормить. Сейчас осталось только одно кормление. Чувствую слабость, озноб, напряжение в мышцах, периодически тошнит и небольшие головокружения. Из сладкого я ем печенье и халву на фруктозе, не более 100г в день, виноградный сахар, сироп топинамбура. Утром пью кофе с тремя чайными ложками тростникового неочищенного сахара. Подскажите, пожалуйста, в чем причина таких состояний и можно ли резко отказываться от сахара, или как это правильно сделать? Заранее благодарна.
Здравствуйте , тростниковый неочищенный сахар, продукты на фруктозе, строп из топинамбура ... эти продукты совсем неполезны для организма, скажу более- опасны, возможно происходит брожение, токсическое влияние на печень и мало чего ещё , когда не знаешь о качестве этих компонентов . Нельзя ли просто пить чай с молоком или лимоном без сахара, есть фрукты и пить просто чай... будет гораздо безопаснее и даже полезно для фигуры