Консультации / Терапия

Отказ от пищи

Здравствуйте! Моей маме 62 года,она на пенсии, но работает, ведет, по возможности, активный образ жизни, последнее время(пол-года) практически перестала есть, говорит, что организм не принимает тот или иной продукт, иногда что-то может съесть, сразу вырвет, а в основном просто очень мало ест(200 г творога в день, или 300 г рыбы за весь день), потеряла в весе прим 5 кг, подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться и какое обследование пройти. Сопутств. заболевания: ИБС, гипертония, атеросклероз. Щитовидка, сахар - в норме. Большое спасибо. С уважением, Андрей.
Если у Вашей мамы нет никаких внутренних установок по поводу отказа от тех или иных продуктов, религиозных или каких-либо еще, советую показать ее гастроэнтерологу.