Консультации / Аллергология и иммунология

Помогите Аллергия либо чесотка

Ужасно чешусь по вечерам, с утра как будто ничего и нет, а к вечеру начинается такой зуд, на месте сидеть не могу я чешусь, остаются такие полосы как на фото. У меня был ринит пила таблетки цетиризин и синупрет 2 недели, пшикала в нос Тизин, сегодня ходила к лору она говорит аллергия предположительно на синупрет, запретила пить их, назначила Эриус и Назонекс спрей в нос. Аллергический ринит был на клей на наращивании ресниц. помогите не знаю что делать, может это чесотка, пять дней назад пришел спортивное бра с алиэкспересс, я не постирав, померила, но почесывалось до этого, а сейчас чешеться, но я знаю с утра не будет и следа, зато вечером опять, как жить?..Сыпь в области груди, подмышек, спины, частично шея и плечи, руки, пупок, в общем где почешется..
К вопросу приложено фото
Добрый день. Похоже на крапивницу. Обращайтесь очно к дерматологу и аллергологу.