Консультации / Педиатрия

Кальций

Здравствуйте! Ребенку 7,5 месяцев. Во время кормления (именно когда кушает смесь) потеет головка и потеет во время ночного сна. Зубов еще нет. Вчера заметила, что ноготочки как будто ломаются... подскажите, пожалуйста, что это модет быть? Нехватка кальция? Нужно что-то попить помимо витамина д? Наш вес приблизительно 8400, витамин д принимаем по 3 капли.
Здравствуйте! В Вашей ситуации ребёнок все же должен быть осмотрен врачом. С уважением Олькова А.А.