Консультации / Хирургия

Образование под кожей на предплечье

Здравствуйте! Месяц назад заметил небольшое образование под кожей, на внутренней стороне левого предплечья, примерно посередине между кистью и локтём. По форме ровное, продолговатое: около сантиметра в длину и не больше полусантиметра в ширину. Лежит вдоль руки. Относительно мягкое, с кожей не спаянное, легко катается. Снаружи не видно, только при прощупывании. Иногда в его районе немного ноет рука, едва ощутимо без дискомфорта. Что это такое может быть? Нужно ли идти к врачу и если да, то к какому?
идти к хирургу! после осмотра врач скажет что это и что с этим делать