Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразиты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне разобраться. Водила ребенка на диагностику (Фитокомплексы Компании CHOICE ) там взяли из пальца кровь, и сразу через микроскоп на компьютере сделали диагностирование, вобщем там мне показывали в клетках паразитов, лямблии, дрожжевой грибок это все сьедало клетки изнутри, сьев клетку оно переходило к следующей клетке, плюс ко всему бегали точки название которым токсины. Выписали лекарства свою продукцыю. Может ли это быть правдой? Спасибо.
Здравствуйте! Да, умеют МОШЕННИКИ одурачивать людей. Всё, что они Вам рассказали, обман.