Консультации / Стоматология

Пустая лунка

Здравствуйте! 10 дней назад удалили 2 зуба рядом, после этого 4 часа не останавливалась кровь и пришлось наложить швы. через неделю швы сняли и видно было только альвожил в лунках. Сгусток как я понял не на одной лунки не образовался. И вот сегодня с одной лунки выпал альвожил и она пустая и там что то желтое похожее на гной выходит. Подскажите может ли лунка зажить без сгустка? К стоматологу записан на завтра.
Здравствуйте! Извините зам поздний ответ. Думаю, к сегодняшнему дню, все у Вас зажило и хорошо. Лунка может заживать без сгустка, только происходит это дольше. Главное, чтобы лунка сильно не болела. Боль, через 10 дней, это признак того, что что-то идёт не так.