Консультации / Стоматология

Пустая лунка

Здравствуйте ! Удалила зуб мудрости . Начались осложнения . Врач сделал кюретаж лунки и положил альвожель . Через 4 дня паста вышла и теперь я хожу с пустой лункой . Промываю содо солевым раствором . Правильны ли мои действия . Или лучше снова образовать кровяной сгусток
Здравствуйте, промывать лунку не нужно, обратитесь к хирургу для проведения ревизии лунки