Консультации / Стоматология

Пустая лунка

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Неделю назад удалили нижнюю левую 7(киста была). На четвертый день после удаления,при осмотре врач почистил лунку от крови и как поняла, расковырял лунку для образования сгустка. После этого сгусток был,еще вчера я его наблюдала…но сегодня исчез,лунка пустая,не беспокоит. Нужно ли переживать? Как поступать с попадающей в лунку едой? Спасибо за ответ заранее.
Добрый день! Если боли нет, то, возможно, в лунке имеется сгусток, но глубже. Ванночки водные помогут эвакуировать остатки пищи из лунки. Наблюдение у лечащего врача необходимо.