Консультации / Стоматология

Пустая лунка после удаления зуба мудрости

Здравствуйте! 30 августа удалили ретенированый дистопированый зуб мудрости. До удаления он еще не болел, я решила заранее его удалить. Было сложное удаление, но отек спал на 3 день, три дня пила антибиотики, швы сняли через неделю. Ходила к врачу на перевязки, закладывали марлю с йодом, а после снятия швов врач положила губку и, сказав, что все заживает хорошо, ушла в отпуск. Правда, губка "высосалась" на следующий день, когда я просто сглатывала слюну. Боли после снятия швов закончились вообще, а вот лунка оказалась, кажется, совсем пустой. Сейчас меня беспокоит, что внутри она покрылась белым налетом, но только по стенкам, то есть не до верху, слегка реагирует на попадание воды, но не сильной болью. Ещё она глубокая и слегка хлюпает, видимо, туда попадает воздух и слюна:) В целом боль не беспокоит, запаха нет, я не полощу рот, только аккуратно набираю воду на случай, если в лунку что-то попадёт. Немного отдаёт в ухо, до этого отдавало в соседние зубы, врач объясняла что очень близко проходит нерв. Температура держится около 37, но это может быть связано с женским циклом, поэтому ничего сказать не могу. Меня волнует пустота и "белизна" лунки. Хотя явных симптомов для похода к другому врачу нет. Стоит ли что-то предпринять на всякий случай? Какие-либо ванночки? Может лунка зажить спокойно, если никаких явных симптомов воспаления нет?
Здравствуйте, необходимо обратиться к хирургу, в лунку необходимо повторно положить турунду