Консультации / Стоматология

Пустая лунка

Здравствуйте)5 дней назад удалила зуб на верхней челюсти...Сегодня заметила что лунка пустая...И иногда то болит то как будто режет...Это нормально или нет?
Добрый день! В лунке должен быть кровяной сгусток, который препятствует попаданию микроорганизмов в костную ткань. Необходимо обратиться к лечащему врачу для клинического осмотра и получения рекомендаций.