Консультации / Неврология

Кратковременные приступы чувства страха потери сознния

Добрый день! Меня зовут Марина, мне 52 года. После стресса у меня возникли следующие приступы: на левую сторону идёт волна, как будто удар током и чувство такое что потеряешь сознание. Такой приступ длится примерно несколько секунд и жду пока пройдет в неподвижной позе, так как в этот момент не могу ничего делать. Потом наступает облегчение, как ничего и не было. Что это моет быть. Я кладу под язык глицин, может какие другие лекарственные препараты принять?
Здравствуйте. Необходим осмотр невролога и дополнительные обследования ЭЭГ (электроенцефалография).