Консультации / Гастроэнтерология

У ребёнка Проблемы со стулом с рождения

Здравствуйте,ситуация такая. Сыну полтора года. С рождения у ребенка проблемы со стулом. Он до сих пор частично на груди. В четыре месяца сдавали кал на углеводы. Показатель был сильно завышен. Пропили курс лактоза беби. Потом пришлось из-за болезни и высокой температуры дать курс антибиотика и пошло все по новой. Опять жидкий стул. Ввела прикорм в полгода. Были постоянные обследования на дисбактериоз и копрограмму. Находили то одну,то другую палочку,лечились бактериофагами,ферментами,пре и пробиотиками.временное облегчение и дальше по новой. В какое постоянно нахожу остатки непереваренной пищи. Копрограмма тоже это показывает. Особенно жидкий и дурно пахнущий стул после фруктовых пюре и творожков,молочных каш и немолочных. Исключала глютен,не давала своё молоко,не давала фрукты,каши и молочку-все то же самое. Недавно после перенесённой ротовирусной инфекции пересдавали кал и кровь. Результаты прилагаю(кал на копрограмму сдавался во время принятия креона-1 неделю) Узи почек и брюшной полости-норма. помогите разобраться,пожалуйста,в чем причина неустойчивого стула,что означают наши анализы? Естественно,предполагаю самое худшее (врождённые ферментопатии и аутоиммунные заболевания)К кому мне обращаться с этой проблемой на очный Прием?
К вопросу приложено фото
Задавая вопрос, укажите: - рост, вес ребенка при рождении и в настоящее время, прибавки роста и веса, - виды употребляемых смесей, возраст и длительность применения и реакции на них, время введения молочных каш и реакции на них, - наличие сыпи или сухости кожи, сейчас и в прошлом, реакции после введения новых смесей и продуктов.