Консультации / Гастроэнтерология

У ребенка проблемы со стулом с самого рождения

Здравствуйте, уже не знаю куда и за кем бежать...Родилась доченька 3600,ребенок первый как только мне принесли её на утро, постоянно плакала, совсем не спала, минут по 10,доктора говорят здоровый ребёнок, обычные колики. Как только приехали домой начали пытаться облегчить( эспумезан, беби калм, боботик, укропная водичка) но толком картина не менялась, + с самого рождения стул одна слизь была, пошли же к нашим педиатрам," Все хорошо, здоровый ребёнок".В три месяца Записались платно на УЗИ, затем к гастроэнтерологу "всё хорошо, будьте спокойны" Ну в силу своей не опытности, конечно промелькали мысли, что может накручиваю. Но стул в котором одна слизь не давал покоя. От себя начала давать (Аципол малыш), что то вроде стало немного лучше, неделя- две и по новой. Записалась ещё платно к двум педиатрам " Всё хорошо".Пошла по слухам вроде к хорошему педиатру, в дугой больнице. Доктор сказал " Дисбактериоз, давайте примадофилус" " Оо, чудо!!!"Подумала я, ребенку пол года, начал проявляться стул кашей, отлично. Месяц- пол и опять по новой. Опять давала, стул стал хорошим, колбаской, регулярным как часы, один раз в день. К году стала спать более менее. Кормила грудью до 10 месяцев. Нам исполнился год, поехали на море, все хорошо, отдохнули без температуры, рвоты и поноса, НО по приезду домой, на третий день стул стал кашей, потом утром хороший, днём понос, потом раза три в день понос, с утра опять хороший. К доктору "ничего страшного, акклиматизация" ?‍♀️ поехали платно сдали анализы, пришли результаты капрограммы, крови и мочи пошли в больницу " Ничего тут такого нет, здоровый ребенок' пришли сегодня анализы на углеводы и дисбактериоз не знаю что делать и куда уже бежать? помогите спасти ребенка. картина на сегодня такая: ( вес 8900,рост 79см, вроде как дефецит кальция( ребра подвыпирают и только 4 зуба и то верхние ещё не полностью вылезли) активная, бегает, смеется, играется, вчера кашей ходила, сегодня понос 3 раза, температуры нет, сыпи нет, за уушками кстати, тоже с рождения небольшая корочка, на сегодня такая же осталась не больше не меньше, уже начиталась про неё?‍♀️горлышко красновато, даю таблеточки. Ребенку год и два месяца
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо исключать гастроинтестинальную форму пищевой аллергии. Посетите детского аллерголога. До посещения аллерголога попробуйте перевести ребенка на безмолочную диету - полностью исключить молоко, молокосодержащие продукты и говядину на 14 дней - результаты наблюдений записывайте в блокнот (стул, примеси в кале и т.д). Желаю выздоровления дочке!