Консультации / Педиатрия

Sos проблемы со стулом с рождения

Малышке 1,5 месяца и у нас до сих пор не налажен стул!!! Мы на и.В изначально кушали нан потом перешли на малютка изменений никаких, далее педиатр посоветовала ввести кисломолочный нан на него у нас алергия стала появляться мы перешли на нестожен стул ребёнка стал 1 раз в двое суток,затем педиатр приписывает витамин д и у малыша пропадает аппетит и уже третьи сутки не капает. Подскажите пожалуйста как нам быть и что делать дальше !!!
Добрый день! я бы рекомендовала обратиться к гастроэнтерологу, он обследует ребенка и даст рекомендации по питанию и лечению. Надо сдать анализ кала -- копрограму и дисбактериоз для начала и дополнительно то, что назначит доктор. С уважением, Екатерина Анатольевна