Консультации / Педиатрия

У ребенка зеленый стул

Здраствуйте,ребенок с рождения на ив. Белакт не подошел все срыгивала. Ели нестожен стул зеленый с белыми комочками. Потом ребенок при кормлений дико орал и не брала смесь. Перешла на нан оптипро1. Но со стулом не чего не изменилось. Хотела бы узнать, что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! вообще не всегда пролома в питании. 1. давайте сдадим анализы кала --копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам--сразу же присылайте результаты мне 2. что сейчас беспокоит? если только окрашивание, то на смеси оно может быть в норме Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся