Консультации / Терапия

Держится температура

Здравствуйте!Я переехал из более теплых мест в Москву на учебу этим летом.Первые 5 месяцев нахождения в Москве вообще не болел,слетал домой,вернулся в феврале в Москву и через 3 дня заболел.Кашлял,температура поднялась до значение 37,4-37,7,сходил к врачу - направили на флюорографию - сдал и всё в норме,пропил противовирусные,стрепсилс и джусет от кашля,кашлять перестал,горло перестало болеть,нос только заложен был,чувствовал себя отлично,но на приеме у врача температура 37,2 - сказала не могу выписывать,пропей сумамед 3 дня по 1 таблетке,пропил- пришёл снова и снова температура,37,2 , прописали ещё одно противовирусное,пил его и решил сходить на учебу,в конце учебного дня стало плохо,пошел домой,температура поднялась до 37,6,а ночью до 38,2 , на следующий день пошел к врачу,выписала мне таванек антибиотик пропил его,температура продолжила скакать,но меня выписали,чувствовал себя нормально,да и очень редко вечером до 37,1 могла подняться,на днях шел с физры потный ,к вечеру горло очень болело,пошел к врачу - врач поставила диагноз острый фарингит,первые два дня лечился без антибиотиков - спреи,полоскание,но температура 37,5 не проходила,начал пить амоксиклав и вернулось состояние которое было месяц назад,вот как раз после того как выпил 1 таблетку амоксиклава - мурашки,особенно по голове,состояние тремора и температура 37,1 уже 3 день подряд,отчего эта температура может быть так долго?сдавал только кровь дважды и флюоро и всё в норме,сейчас снова сдал кровь и мочу
Здравствуйте. Пропейте поливитамины. Обратитесь повторно на осмотр к терапевту. Сдайте ОАК,ОАМ.