Консультации / Терапия

Изменение показателей крови

Здравствуйте! Меня волнует вопрос изменения некоторых показателей крови. Была у терапевта, он обратил внимание только на билирубин (у меня загиб желчного и дискинезия по гиперкинетическому типу). Если посмотреть на анализ, то показатель лейкоцитов сильно уменьшился, есть ли причины для беспокойства? Или это может быть связано с дискинезией (боли проявились в январе 2018)? Что Вы можете сказать по общей картине, может нужно еще какие-то анализы сдать? октябрь 2017 февраль 2018 Гемоглобин - 146 142 Эритроциты - 4,3 4,2 Лейкоциты - 7,0 4,2 СОЭ - 4 3 Цветной показатель - 1,0 1,0 Е 2 Б _ П 1 С 60 Л 35 М 2 Е 2 Б _ П 2 С 52 Л 37 М 7 В феврале 2018 также сделала биохимический анализ: Общий белок - 62,3 Мочевина - 4,58 Глюкоза - 4,0 Креатинин - 88,7 Общий билирубин - 37,5 Прямой билирубин - 0 Непрямой билирубин - 37,5 АлАТ - 0,28 АсАТ - 0,26 а - амилаза - 30,0
Добрый день! У вас вероятно синдром Жильбера. А при гиперкинетичской дискинезии поможет Одестон