Консультации / Наркология

Ммможет ли дисульфирам повлиять на изменения в крови изрение

Здраствуйте, я 2 года назад вшилась имплант испираль 1500 спустя год слишним я заболела пришла в поликлинику у меня плохие показатели крови направили в анкологический центр к гематологу там мне задали вапрос какими препоратами я лечюсь на постоянной аснове я совершенно забыла про подшивку мне прописали пить шиповник месяц что я и зделала спустя месяц я здала кантрольный анализ крови он был без изменнений можно узнать влияет препорат на кровь и на зрение
Здравствуйте! Нет, препарат дисульфирам - никак не влияет на гематологию крови, или на состояние зрительного нерва. Он проявляет себя исключительно реакцией на продукты распада этанола (спирта).
Здраствуйте мне прописали калоть мельгаму но в состав входит бензиловый спирт и ледокоин можно мне калоть этот припорат?
Препарат отпускается из аптек и в таблетках, там нет спирта.