Консультации / Неврология

Падение

Здравствуйте! Сыну 2,8 года,упал с табурета,ударился затылком,появилась шишка,сознание не терял,не рвало,недели через 3 стал часто моргать,что это может быть?
Здравствуйте. Скорее всего, эти два события не связаны между собой, если Вы постоянно не напоминали ребенку о падении. Непроизвольное моргание чаще всего вызывается стрессовой ситуацией. Проанализируйте, какой фактор моет быть стрессовым для ребенка, и исключите его. Покажите ребенка неврологу очно. С уважением, Алла Васильевна