Консультации / Педиатрия

Поджелудочная железа

Здравствуйте! Сегодня сделали узи органов брюшной полости, выявили проблему диффузные изменения поренхилы поджелудочного хвоста.( на узи врач прокомментировал что она вся в каких то крапинах, точках).Врача у нас гастроэнтеролога в данный момент в городе нет. Подскажите дальнейшие действия как нам выяснить причину этих изменений. какие анализы сдать? Как нам теперь устранить эту проблему. Перенесенные заболевания в последние два года цитомегаловирус.Последние пол года интеровирус. Кал иногда неоднородный жидковат зеленого цвета. бывает и пенится. ребенку 3года.
Здравствуйте! Необходимо сдать кал на копрограмму, кровь на амилазу, липазу. Если изменений в анализах не будет, то паниковать не стоит. С уважением, Капустина Л.В.